Resi Pengiriman

NOMOR RESI PENGIRIMAN

DIBAWAH INI ADALAH DAFTAR NOMOR RESI YANG BERHASIL KAMI INPUT KE DALAM WEB…

APABILA ADA PAKET YANG NO RESINYA TIDAK ADA DI WEBSITE INI SILAHKAN TANYAKAN MELALUI SMS

www.salmanstore.net | www.sepatuconverse.com

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 4 DESEMBER 2015

1. SAULINA : BKIAA08808299415
2. LENNA : BKIAA08808279815
3. MEIDIANA : BKIAA08808261015
4. IFAN FARIANTO : BKIAA08808240415
5. AMINATUN : BKIAA08808220815
6. RANGGIH RANGGANAR : BKIAA08808199815
7. HAGA PRISAI SITEPU : BKIAA08808160415
8. NIECHO MANALU : BKIAA08808140815
9. MATHEA : BKIAA08808121215
10. DEWI KHOLIDAH : BKIAA08808111415
11. SONDYA FEBRIAN : BKIAA08808101615
12. ALBERT SURYA : BKIAA08808080415
13. MARLINA : BKIAA08808060815
14. VITA MUSTIKA : BKIAA08808051015
15. SITI AFIYATUL CHASANAH : BKIAA08808031415
16. SUCI WULANDARI : BKIAA08808021615
17. DINA SOFIA : BKIAA08808002015
18. SEPTA ANA : BKIAA08807987115
19. EVI APRILIANTI : BKIAA08807957715
20. FERRY : BKIAA08807938115
21. AHMAD YANI : BKIAA08807928315

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 03 DESEMBER 2015

1. NOPA ARIAN : BKIAA08804540415
2. ADE IRMA KOYANSOW : BKIAA08803769515
3. ABDUL AZIZ : BKIAA08804003215
4. KIRANA AZHARI TYAS : BKIAA08803968715
5. FAMA : BKIAA08803939315
6. MONALISA CLARA : BKIAA08803898515
7. SEPTIAN HUDA NUGROHO : BKIAA08803869115
8. RYNO ANDRYANO : BKIAA08803849515
9. A DANY AWAN : BKIAA08803800315
10. AJENG : BKIAA08803789115
11. FEBRIANDA : BKIAA08803650115
12. ROBI : BKIAA08804520815
13. SURYANA NUR RAHMAWATI : BKIAA08804501215
14. HARITS PRAMONO : BKIAA08804481015
15. INSHY : BKIAA08804460415
16. HENI KRISTI : BKIAA08804440815
17. BAYU SETIAWAN : BKIAA08804421215
18. BELLYNDA PARAMITHA : BKIAA08804411415
19. LILIS NURYANI : BKIAA08804390215
20. SITI SUMIATI : BKIAA08804351015
21. RAMA DHANAFAS : BKIAA08804331415
22. CHANDRA : BKIAA08804311815
23. RINA MAYA : BKIAA08804280815
24. RIZKHA : BKIAA08804231815
25. AFRIANTI NOER LESTARI : BKIAA08804212215
26. WINDA : BKIAA08804171415
27. TAUFIK : BKIAA08804132215
28. DEWI SYAIFUL : BKIAA08804112615
29. JESSICA CHARLOTTE : BKIAA08804071815
30. BAPAK HANDOKO : BKIAA08804022815

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 02 DESEMBER 2015

1. NUR AINI : BKIAA08798567415
2. RIAN : BKIAA08798547815
3. NUSAIBAH : BKIAA08798518415
4. FIRA : BKIAA08798487415
5. AKMAL RENANDA : BKIAA08798467815
6. BIDAN ECI : BKIAA08798438415
7. FITRI : BKIAA08798409015
8. JANU : BKIAA08798387815
9. INEE : BKIAA08798358415
10. NENNY LEGINA : BKIAA08798338815
11. ALVERNIA : BKIAA08798319215
12. NOKO : BKIAA08798298015
13. ANGGA : BKIAA08798278415
14. YULIA SYIFA : BKIAA08798268615
15. LEGI A NURHIDA : BKIAA08798258815
16. SYAHRUDIN : BKIAA08798249015
17. AMYTHA FATIMAH PUTRI : BKIAA08798229415
18. NICANDER RICARDO : BKIAA08798209815
19. YOGIE R/DION LIBRAZKY : BKIAA08798188615
20. IMAM MAULANA : BKIAA08798178815
21. HAJAR INTAN R : BKIAA08798159215
22. MICHELL NGAJAYA BETTY : BKIAA08798139615
23. FITA : BKIAA08798129815
24. FEBBY : BKIAA08798111015

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 01 DESEMBER 2015

1. NURADAM EFFENDY : BKIAB01083982015
2. GITA RACHMAWATI : BKIAB01083952615
3. AGNES JULIANTI : BKIAB01083942815
4. NANANG d/a TOKO a/n NAJWA : BKIAB01083903615
5. DADANG SUPRIYATNA : BKIAB01083872615
6. FIZIANINGSIH : BKIAB01083853015
7. PUTRI PRATAMA NINGRUM : BKIAB01083823615
8. ROSE MERY : BKIAB01083792615
9. ASEP IRPAN : BKIAB01083773015
10. LINA-UNIREP : BKIAB01083733815
11. NEAL MEIKE : BKIAB01083714215
12. MACK SINAGA : BKIAB01083693015
13. HENDI ABDULLAH : BKIAB01083653815

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 30 NOVEMBER 2015

1. DEDE/WORO : BKIAB01074723915
2. EKA LENI YULIANI : BKIAB01074683115
3. WAHIMO : BKIAB01074634115
4. MAY : BKIAB01074604715
5. LULU ILMAKHNUN : BKIAB01074554115
6. SHERLY KUSUMA DEWI : BKIAB01074534515
7. CICILIA DWI WULANDARI (CICI) : BKIAB01074483915
8. DARSONO BUDI SUSILO : BKIAB01074454515
9. AGUNG PERMADI : BKIAB01074434915
10. YUNI : BKIAB01074405515
11. CANDRA : BKIAB01074364715
12. SHANDY : BKIAB01074354915
13. RASYID : BKIAB01074345115
14. YURISKA DIAN AMALIA : BKIAB01074335315
15. FEBRI : BKIAB01074325515
16. ENDANG WURININGSIH : BKIAB01074305915
17. SUPRIYANTI : BKIAB01074284715
18. MASDIKA FACHRI : BKIAB01074265115
19. FEBBY : BKIAB01074235715
20. HANA FITRIANI : BKIAB01074206315
21. YUNI ARYANTI : BKIAB01074165515
22. IVAN : BKIAB01074145915
23. RATNA : BKIAB01074126315
24. GALIH NURRIZKI : BKIAB01074106715
25. NAUFAL MAHDY : BKIAB01074085515
26. PUJI ASTUTI : BKIAB01074075715
27. FAUZIAH ARRAHMAH : BKIAB01074056115
28. KRISTOFORUS : BKIAB01074036515
29. MELLA LATUCONSINA : BKIAB01074026715
30. LILIANA HALIM : BKIAB01074007115
31. ANDRI : BKIAB01073982215
32. RIESCA MONICA : BKIAB01073972415
33. BAGUS PRIO PRASOJO : BKIAB01073962615
34. DWI : BKIAB01073952815
35. SAMLAWI : BKIAB01073933215
36. MARGARET : BKIAB01073913615
37. GAISYA FAUZAN : BKIAB01073872815
38. NAYA : BKIAB01073804215
39. ANDRY LEONARD : BKIAB0107383015

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 28 NOVEMBER 2015

1. A. DANNY AWAN : BKIAB01059314615
2. SAROHA, ST : BKIAB01059293415
3. VITA JUWITA NAYOAN : BKIAB01059283615
4. NISA KRISMAYATI : BKIAB01059273815
5. AYU WULAN S : BKIAB01059264015
6. AJENG N. HAPSARI : BKIAB01059254215
7. ADJIE : BKIAB01059244415
8. IRENE A. INKIRIWANG : BKIAB01059234615
9. FIRA : BKIAB01059224815
10. HERU RUBIANSYAH : BKIAB01059215015
11. FATHIA : BKIAB01059205215
12. NANIK HIDAYAT : BKIAB01059193815

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 27 NOVEMBER 2015

1. DESTI KARMAWAN : BKIAA08782938415
2. MAILANDRI : BKIAA08782909015
3. GARY REINALDO : BKIAA08782878015
4. JATI WIDHIASMORO : BKIAA08782868215
5. LUH PUTU HENNY SARASWATINI : BKIAA08782858415
6. DINA FATMASARI : BKIAA08782829015
7. MONICA DEWI KUNCORO : BKIAA08782809415
8. BIDAN KIKI : BKIAA08782778415
9. NOVY YANI : BKIAA08782768615
10. JAY LIM : BKIAA08782739215
11. SUNADI : BKIAA08782709815
12. RATNA SITEPU : BKIAA08782688615
13. DESSY EKANITA : BKIAA08782669015
14. DWIE PUSPHA A : BKIAA08782649415
15. INDRI : BKIAA08782629815
16. TIANSYAH MARILLIO : BKIAA08782611015
17. UNTUNG OKTAVIANSAH : BKIAA08782598815
18. SITI HAJAR MAELANI : BKIAA08782579215
19. DINDA OKTA MUTYA : BKIAA08782569415
20. TRESNA SRI PRATIWI : BKIAA08782549815
21. HENDRA SLAMET : BKIAA08782499215

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 26 NOVEMBER 2015

1. MS YULI : BKIAA08777728115
2. LILIK INDARWATI : BKIAA08777718315
3. LUKYANA SETIA NINGSIH : BKIAA08777697115
4. KIRANA AZHARI TYAS : BKIAA08777677515
5. AMINUDIN : BKIAA087776579915
6. ANGGA YUDHA WICAKSONO : BKIAA08777648115
7. IKHSAN : BKIAA08777638315
8. MIRZA : BKIAA08777628515
9. LINDA : BKIAA08777618715
10. NIA (MBAH JOYO) : BKIAA08777608915
11. LAURINE KAUNANG : BKIAA08777587715
12. CITRA : BKIAA08777558315
13. IBU FIRMAN : BKIAA08777548515
14. ISMA : BKIAA08777528915
15. HELLEN DWIYANA : BKIAA08777509315
16. SRI ARINI : BKIAA08777458715
17. BUDI SANTOSO : BKIAA08777439115
18. BAPAK HARSADI/AGA : BKIAA08777398315

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 25 NOVEMBER 2015

1. POPPY BASO : BKIAA08773809315
2. NURUL : BKIAA08773797915
3. EKO RIZKY RAMADHAN : BKIAA08773788115
4. MAHENDRA TRIWEKA AGUNATAMA : BKIAA08773778315
5. SJIFA YANTI : BKIAA08773768515
6. M. FAJRI FADILLAH : BKIAA08773758715
7. INTAN SAFITRI : BKIAA08773748915
8. ADI PUTRA : BKIAA08773739115
9. RIZKY NUZUL RAMADHAN : BKIAA08773729315
10. ANNIS : BKIAA08773719515
11. M. DHAIFAN NADHIL R : BKIAA08773688515
12. HERLINA RAMLAN : BKIAA08773678715
13. ROMLAN : BKIAA08773659115
14. GILBERT SIMATUPANG : BKIAA08773649315
15. ATHAYA ANINDYA : BKIAA08773629715
16. RANGGA : BKIAA08773619915
17. MARISSA : BKIAA08773598715

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 24 NOVEMBER 2015

1. NINA : BKIAA08769059915
2. YOSEP ANGGA DARMAWAN : BKIAA08769069715
3. ANDARU GIAN : BKIAA08769079515
4. EDI SETIADI : BKIAA08769089315
5. VITA JUWITA NAYOAN : BKIAA08769099115
6. YONATHAN ONIBALA : BKIAA08769100515
7. AZHAR FAISAL : BKIAA08769110315
8. HERI CAHYANTO : BKIAA08769120115
9. SRI DARYATI : BKIAA08769139915
10. RINALDO : BKIAA08769149715
11. INDAH KUSUMASARI : BKIAA08769169315
12. SUBUCHAN : BKIAA08769188915
13. PURWANTI : BKIAA08769198715
14. DIAN KRISTYANI : BKIAA08769229715

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 23 NOVEMBER 2015

1. MONICA DEWI KUNCORO : BKIAA08764500415
2. LAURINE K RUNTURAMBI : BKIAA08764499015
3. ALVIA WIDYANI : BKIAA08764479415
4. ASTRI : BKIAA08764469615
5. FLIPY FLIPS OUTS : BKIAA08764441015
6. NUR IKHLAS R : BKIAA08764430215
7. SYIFAUNNIDA AZ ZUHRY : BKIAA08764410615
8. MELIANA : BKIAA08764399415
9. NURUL SRIWAN FITRI : BKIAA08764361015
10. ATHAYA ANINDYA : BKIAA08764320815
11. FATMA NURSIDIN : BKIAA08764299815
12. ROSSIANA DEWI : BKIAA08764270215
13. ROZAINIKO FAIZ : BKIAA08764260415
14. NOER AISYAH : BKIAA08764240815
15. IKA NURASMA YANTI : BKIAA08764231015
16. DEDI : BKIAA08764211415
17. ZIAN FAILASUFA IRYANI : BKIAA08764190215
18. BUNGA PRITISARI INSANI PUTRI : BKIAA08764170615
19. DAYANARA : BKIAA08764151015
20. ADI KURNIAWAN : BKIAA08764121615
21. NORO ARDANTO : BKIAA08764061215

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 20 NOVEMBER 2015

1. IKHSAN : BKIAA08756090215
2. WIDYA RIVATAKA : BKIAA08756060815
3. LINTANG RAMADHAN : BKIAA08756051015
4. ERRY IVA LUTFI : BKIAA08756021615
5. LINDA : BKIAA08756002015
6. LIA : BKIAA08755987115
7. HENDRA HERIANTO : BKIAA08755957715
8. JACKSON IQBAL DEHESELE : BKIAA08755928315
9. UTARI : BKIAA08755908715
10. YUNI : BKIAA08755877715

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 19 NOVEMBER 2015

1. YULIANTI HASYIM : BKIAA08752360815
2. YULIA IRAWATI : BKIAA08752331415
3. IMAM NOERMANSYAH : BKIAA08752311815
4. TOMI NUGRAHA : BKIAA08752290615
5. SINDI NURAENI : BKIAA08752271015
6. JAY LIM : BKIAA08752241615
7. SULIS : BKIAA08752231815
8. FITRI INSANI : BKIAA08752202415
9. NINA : BKIAA08752181215
10. ASTRI KRISMINARTI : BKIAA08752161615
11. RIHAN : BKIAA08752151815
12. DESSY SAPARININGSIH : BKIAA08752122415
13. FELYCIA HARTONO : BKIAA08752091415
14. IKA PRATIWI : BKIAA08752071815
15. SALMA MAUDHINA : BKIAA08752062015
16. ANDRI YULIANTO : BKIAA08752042415
17. SHAFIRA KHAIRUNNISA : BKIAA08752022815
18. DWI OCTAVIAN : BKIAA08752003215

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 18 NOVEMBER 2015

1. ELFINA ROSA : BKIAA08748708815
2. MAMA NUGI : BKIAA08748677815
3. ADE BAGUS : BKIAA08748658215
4. GRAFITA DYAH AYU KUSUMASTUTI : BKIAA08748638615
5. ATIK : BKIAA08748628815
6. DEDY SETIAWAN : BKIAA08748609215
7. PURNAMASARI : BKIAA08748597815
8. TAUFIK HIDAYAT : BKIAA08748578215
9. RINA WINDIARTI : BKIAA08748568415
10. LINA : BKIAA08748558615

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 17 NOVEMBER 2015

1. UMMU HANNI : BKIAB00974640615
2. SUYITO BASUKI (GONES) : BKIAB00974591015
3. WARDANI : BKIAB00974531215
4. ALFIANDRY/RAJU WANDIRA : BKIAB00974490415
5. TRI BUDI UTAMI : BKIAB00974470815
6. KENZO ADHI WIRANATA : BKIAB00974390815
7. TRI ARIYADI : BKIAB00974351615
8. DENNY DWI HANDOKO : BKIAB00974222615
9. AHMAD ADI : BKIAB00974191615
10. NOVAN : BKIAB00974162215
11. DEDEWIBAWA : BKIAB00974123015
12. ASTI : BKIAB00974082215
13. ADELIA : BKIAB00974052815

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 16 NOVEMBER 2015

1. SUSANTI : BKIAA08743161515
2. RATNA PATMADEWI : BKIAA08743151715
3. TAUFIK FARIED (ALKI ANDANA) : BKIAA08743141915
4. BUDI : BKIAA08743132115
5. ELLYSA HERMALIA : BKIAA08743122315
6. MAHDIAH MUMTAZA HUSNA : BKIAA08743112515
7. EVA OCTAVIA : BKIAA08743102715
8. KARTIKA OCTIANASARI : BKIAA08743091315
9. KHONSA PUTRI : BKIAA08743081515
10. INGE : BKIAA08743071715
11. ANDRI ANGGAWIJAYA : BKIAA08743061915
12. KRIS CANTRA : BKIAA08743052115
13. NUNI KROFID : BKIAA08743042315
14. ELLYZABETH : BKIAA08743022715
15. ROWANDI : BKIAA08743003115
16. WULAN : BKIAA08742998015
17. SHERINA NAAMIN : BKIAA08742978415
18. FRANS : BKIAA08742958815
19. IYAN : BKIAA08742949015
20. ASTRI : BKIAA08742849415

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 14 NOVEMBER 2015

1. I KOMANG SUPARSA : BKIAB00945281715
2. JUNISA PUTRI : BKIAB00945252315
3. SARAH : BKIAB00945242515
4. RISYA PUTRI ARDILLA : BKIAB00945222915
5. TRI WIYANTO : BKIAB00945213115
6. MOCHAMMAD YUNIARDHI : BKIAB00945191915
7. NANANG RUMEKSO : BKIAB00945182115

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 13 NOVEMBER 2015

1. H. ASPAR AZIS : BKIAA08735589115
2. ZENNAUFAL : BKIAA08735829115
3. FITRIANTO TEGUH : BKIAA08735778515
4. EMMA MALINI : BKIAA08735729515
5. YOGA : BKIAA08735758915
6. SITI RACHMAWATI : BKIAA08735719715
7. NURYA HANDIKA : BKIAA08735698515
8. GRIMALDI SILANGIN : BKIAA08735688715
9. BAYU RIGA KUSMITA : BKIAA08735678915
10. RUDIN MALO : BKIAA08735659315
11. NISA : BKIAA08735649515
12. NURUL QOLBI : BKIAA08735610115
13. ALDI LUKMAN : BKIAA08735598915
14. ROBBY AZIZUL : BKIAA08735559715
15. DWIE : BKIAA08735549915
16. VIDIA AZ-ZAHRA : BKIAA08735520315
17. ACHMAD : BKIAA08735500715
18. SRI PUTRI AYUNINGSIH : BKIAA08735489515
19. NURUL FITRI : BKIAA08735479715
20. HEKIYANA : BKIAA08735469915
21. RYAN NOVALDI PURBA : BKIAA08735440315
22. JAKI : BKIAA08735430515
23. DIKA : BKIAA08735410915
24. SRI NURHAYATI : BKIAA08735401115

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 12 NOVEMBER 2015

1. FARIDA : BKIAA08731123115
2. SINDI NURAENI / IBU WIWIN : BKIAA08731113315
3. SANTI : BKIAA08731082315
4. HOTLAN S : BKIAA08731062715
5. FEBY : BKIAA08731043115
6. GARETZ OLLY : BKIAA08731033315
7. MELLA LATUCOSINA : BKIAA08731013715
8. TIRTA : BKIAA08730989015
9. RULLY KARISMA PUTRI : BKIAA08730959615
10. ANA HIDAYA ROHMAH : BKIAA08730931015
11. DEANA KAMALI : BKIAA08730889415

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 11 NOVEMBER 2015

1. FIZIANINGSIH : BKIAB00924532215
2. RETNO KUSTANTI : BKIAB00924512615
3. LUTHER HUTAGALUNG/ASIS DIV 4 : BKIAB00924491415
4. ACHMAD MOCHLISIN : BKIAB00924462015
5. RIVO : BKIAB00924452215
6. RIA RAMDHANI : BKIAB00924442415
7. M HASIHOLAN TURNIP/KRANI.PKE : BKIAB00924422815
8. ALEINA CHANDRA P : BKIAB00924413015
9. IBNU AQIEL : BKIAB00924382015
10. MULIADI : BKIAB00924372215
11. PURNOMO : BKIAB00924352615
12. EVA PURWANTI : BKIAB00924333015
13. DIANA AMBAR : BKIAB00924313415
14. HARMONO : BKIAB00924292215
15. LYNI : BKIAB00924262815
16. ACHMAD SYAFII : BKIAB00924243215
17. JESSICA : BKIAB00924213815
18. AKRAMUL KHAIR : BKIAB00924182815
19. MUHAMMAD LUTHFIANDI : BKIAB00924163215

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 10 NOVEMBER 2015

1. NABA URRIKAZ : BKIAA08721939915
2. ARIE PRIYO HANGGORO : BKIAA08721920115
3. WENNY ARIANI : BKIAA08721910315
4. FENNY NOER RIZKY : BKIAA08721900515
5. MUHAMMAD THAHIR : BKIAA08721899115
6. PIPIT SHAZA GYN : BKIAA08721889315
7. RUDI RIFALDI : BKIAA08721879515
8. EHA KURNIASIH : BKIAA08721869715
9. ONDENG : BKIAA08721859915
10. DEDEN : BKIAA08721840115
11. DR TUTI EKOWATI : BKIAA08721830315
12. RETNO DIAH NINGRUM : BKIAA08721800915

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 9 NOVEMBER 2015

1. FAMMY NUR HIDAYAT : BKIAA08715161515
2. LILIK INDARWATI : BKIAA08715151715
3. IBU SANTI/SINTIA : BKIAA08715141915
4. SAMSON : BKIAA08715132115
5. LAURINE K RUNTURAMBI : BKIAA08715112515
6. RADITYA NATA PUTRA : BKIAA08715091315
7. INDAH : BKIAA08715081515
8. DR TUTI EKOWATI : BKIAA08715061915
9. IKA ROSTIKA PAMEHERI : BKIAA08715042315
10. DIAN RATNASARI : BKIAA08715022715
11. SUCI : BKIAA08715003115
12. ANGGA PRASETYA PERDANA : BKIAA08714998015
13. RUDIN MALO : BKIAA08714978415
14. DESTY : BKIAA08714958815
15. HEKIYANA : BKIAA08714939215
16. LESMANA YUDI GUMELAR : BKIAA08714919615
17. M SANDY (ANIS KHAERUNNISA) : BKIAA08714898415

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 7 NOVEMBER 2015

1. AGUS SETIOWATI / GALIH : BKIAB00894162215
2. NILA : BKIAB00894123015
3. ASRI : BKIAB00894082215
4. ERI ZAM ZAM : BKIAB00894052815
5. DODY HANDIKA PRATAMA : BKIAB00894013615
6. PIPIT NURHAYATI : BKIAB00893969315
7. DARSONO BUDI SUSILO : BKIAB00893939915
8. AHMAD ADI : BKIAB00893900515

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 6 NOVEMBER 2015

1. RISNA DPEX : BKIAA08707520315
2. AHMAD ZAZILA : BKIAA08707510515
3. RIKA M : BKIAA08707499315
4. DR TUTI EKOWATI : BKIAA08707479715
5. MARISSA : BKIAA08707450115
6. IMAM FAKHRUR : BKIAA08707430515
7. IRVAN H LUMBAN GAOL : BKIAA08707410915
8. ATIK : BKIAA08707399715
9. IKA JUNIARTI : BKIAA08707389915
10. JESAALYNE EILLEN : BKIAA08707370115

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 5 NOVEMBER 2015

1. NOER ASIYAH : BKIAA08704511415
2. DARSONO BUDI SUSILO : BKIAA08704480415
3. ARIS : BKIAA08704470615
4. MUHAMMAD ABDUL YAMANI : BKIAA08704460815
5. FAMMY NUR HIDAYAT : BKIAA08704441215
6. MUHAMMAD AULIA IHSAN : BKIAA08704421615
7. SILMI FAZA AZIS : BKIAA08704390615
8. RIKA : BKIAA08704371015
9. SULIS DIANTO : BKIAA08704361215
10. MARIA SEKAR : BKIAA08704351415
11. FAISYAL RIZAL : BKIAA08704341615
12. RAMA DHANAFAS : BKIAA08704331815
13. IIN INDRAWATI : BKIAA08704322015
14. EVI : BKIAA08704302415
15. RUMI SYAMSUARDI : BKIAA08704291015
16. SAULINA : BKIAA08704261615
17. RINA MARYATI : BKIAA08704232215
18. ROBBY : BKIAA08704212615

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 4 NOVEMBER 2015

1. WAYAN M. NATSIR : BKIAB00870372815
2. OCTARIZA TEGAR PRATAMA : BKIAB00870343415
3. VIA : BKIAB00870304215
4. DESI RATNASARI : BKIAB00870283015
5. RICKY RESUBUN : BKIAB00870273215
6. FAUZAN ADLI NADHIF : BKIAB00870234015
7.DARA APRINA SARI : BKIAB00870224215
8. FINA RIZKI AMELAIA : BKIAB00870183415
9. BUDI PRAMADYA : BKIAB00870163815
10. RIZKI GEMA PRADATA : BKIAB00870124615
11. PRIMA APRILIANA : BKIAB00870083815
12.ASRI ANAWATI : BKIAB00870054415
13. WIWIN KEYSHA : BKIAB00870034815
14. ARIE GALIH : BKIAB00870015215
15. DYAH PRAMESWARI O : BKIAB00869987715
16. ARIFIN ITSNANI SM : BKIAB00869958315
17. ANDRE : BKIAB00869909315
18. INDRA KELANA : BKIAB00869888115
19 RUSTAJI / AJAY : BKIAB00869868515
20. MULIA ILMI RAMADHANI : BKIAB00869839115

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 3 NOVEMBER 2015

1. ANAS ABI : BKIAB00860105215
2. ITA : BKIAB00860084015
3. DIAH ANNISA : BKIAB00860054615
4. ANGGA : BKIAB00860015415
5. TIAN : BKIAB00859987915
6. AHMI AUFI AFIFAH : BKIAB00859968315
7. ANDY LUKITO : BKIAB00859938915
8. DIAN KRISTIANI : BKIAB00859909515
9. DINDA : BKIAB00859868715
10. ELLENIA RAHMANI : BKIAB00859858915
11. WAWAN JUNIARDY : BKIAB00859819715
12. DIDIK/DANI : BKIAB00859788715
13. GINDA/RIRIN : BKIAB00859749515
14. RADEN MARTHIN IBRAHIM WIJAYA : BKIAB00859710115
15. DYAN TRISULA PUTRI : BKIAB00859698915
16. SUSI SUSANTI : BKIAB00859679315
17. MULYATI : BKIAB00859600715
18. SEPTIN HELIS : BKIAB00859649915

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 2 NOVEMBER 2015

1. NOVIANA INDAH : BKIAB00851005515
2. IFA MUDIHARINI : BKIAB00850980615
3. GILANG SOEWITO : BKIAB00850951215
4. RIZKY JULIADI : BKIAB00850941415
5. PRIMADHANI PUSPASARI : BKIAB00850921815
6. EFUL : BKIAB00850890815
7. RAYHAN : BKIAB00850851615
8. EKKI CANDRA : BKIAB00850832015
9. TAUFAN ADRYADI : BKIAB00850791215
10. RIRIN NUR ARSANTI : BKIAB00850752015
11. ASEP AAN : BKIAB00850722615
12. TRIATMA PARIPURNA : BKIAB00850681815
13. ASMA SARI SIREGAR/IRA : BKIAB00850652415
14. MONALISA : BKIAB00850613215
15. I KOMANG SUPARSA : BKIAB00850603415
16. JHONNY BANJARNAHOR : BKIAB00850582215
17. GASPAR TULAK : BKIAB00850562615
18. DESY RULANI : BKIAB00850523415
19. ADITYA HARISMAN : BKIAB00850503815
20. FANDI WAHYUDI : BKIAB00850482615
21. NASIB GILANG PERMANA : BKIAB00850453215
22. RIKA DIANI : BKIAB00850443415
23. YAYAN SURYANI : BKIAB00850423815

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 31 OKTOBER 2015

1. DWI HASTUTI : BKIAG00486073615
2. SOFYAN SATRIA YUDHA : BKIAG00486063815
3. IRFAN GUNA P : BKIAG00486093215
4. NOER ASIYAH : BKIAG00486083415
5. VINDA SARI RAHAYU : BKIAG00486054015
6. M ABDUL YAMANI : BKIAG00486044215
7. JACKSON IQBAL DEHESSELE : BKIAG00486024615
8. M FAJRUROZZI : BKIAG00486005015

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 30 OKTOBER 2015

1. DWI HASTUTI : BKIAG00486073615
2. SOFYAN SATRIA YUDHA : BKIAG00486063815
3. IRFAN GUNA P : BKIAG00486093215
4. NOER ASIYAH : BKIAG00486083415
5. VINDA SARI RAHAYU : BKIAG00486054015
6. M ABDUL YAMANI : BKIAG00486044215
7. JACKSON IQBAL DEHESSELE : BKIAG00486024615
8. M FAJRUROZZI : BKIAG00486005015

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 30 OKTOBER 2015

1. BENTA ANTARI : BKIAB00829291115
2. SILVIA SARASWATI : BKIAB00829271515
3. DWIYANTO KERAMIK : BKIAB00829251915
4. RUSTAJI/AJAY : BKIAB00829232315
5. MEGAH KUSNADI : BKIAB00829202915
6. NOVI HENIATI : BKIAB00829171915
7. AMY : BKIAB00829142515
8. BAMBANG IRAWAN : BKIAB00829122915
9. DHIMAS HAPPY MAULANA : BKIAB00829091915
10. YUDI : BKIAB00829072315
11. ANI TRI WINARTI : BKIAB00829023315

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 29 OKTOBER 2015

1. M RIANDI RIZKIANSYAH : BKIAA08680879015
2. ODENG : BKIAA08680901015
3. MASAGUS FAUZI : BKIAA08680929615
4. SUHARNO : BKIAA08680949215
5. VIA : BKIAA08680968815
6. MAILANDARI : BKIAA08680978615
7. LUCKY SEPTIANTO : BKIAA08680998215
8. SRI SUMIATI : BKIAA08681013115
9. HARDWIYANTO UTOMO : BKIAA08681032715
10. YULIE : BKIAA08681081715
11. ARIE PRIYO HANGGORO : BKIAA08681102915
12. AHMAD FIRDAUS : BKIAA0868112215
13. HILDA MUTI : BKIAA08681142115
14. ANNISA KHOIR : BKIAA08681161715
15. FAHRIL ARIANSYAH : BKIAA08681171515
16. MEILIA YUNANI : BKIAA08681202515

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 28 OKTOBER 2015

1. WANDA DWI AHMAD : BKIAA08677597915
2. RIYANTO WINUGROHO (INU) : BKIAA08677568515
3. MARIA SEKAR : BKIAA08677529315
4. SHANY : BKIAA08677519515
5. JACKSON IQBAL DEHESSELE : BKIAA08677498315
6. ANDRE : BKIAA08677488515
7. AMELIYANA : BKIAA08677468915
8. AYU INDAH TRISUSILOWATY : BKIAA08677449315
9. RINO AZHARI : BKIAA08677429715
10. RUSDIANA : BKIAA08677400115
11. RIYANTO WINUGROHO (INU) : BKIAA08677398715
12. BAYU SAPUTRA : BKIAA08677379115
13. PERDHANI YUNIA PUTRI : BKIAA08677359515
14. IKA GUSTY : BKIAA08677349715
15. MELY MELODY : BKIAA08677300515
16. ULINA T SIMANJUNTAK : BKIAA08677289315

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 27 OKTOBER 2015

1. MARIA VITRIANA : BKIAA08674002615
2. FANNY M : BKIAA08673987715
3. YULIE : BKIAA08673968115
4. SANTA SUGIANTO : BKIAA08673958315
5. SYIFAUNNIDA AZ-ZUHRY : BKIAA08673938715
6. RAHMA MELIA : BKIAA08673919115
7. KARDANI : BKIAA08673897915
8. GREGORIUS RESTO (I LITHO) : BKIAA08673878315
9. ALFIAN RENALDY : BKIAA08673868515
10. IMAM TRI WAHYUDI : BKIAA08673848915
11. DAVA FAJRI : BKIAA08673829315
12. ASMA SARI SIREGAR (IRA) : BKIAA08673809715
13. TYAS : BKIAA08673798315
14. RAMDAN YUSUF EFFENDI : BKIAA08673778715
15. ADITYA : BKIAA08673759115
16. MOCHAMAD YUSUF PUTRANTO : BKIAA08673739515
17. QAIS ASEGAF : BKIAA08673729715
18. NOVI HENIATI : BKIAA08673700115
19. JUHAENI SH : BKIAA08673688915
20. FREDY KISWANTO : BKIAA08673659515
21. WAWAN RISWANDI : BKIAA08673639915
22. ERLIZA ROOSHARDINI : BKIAA08673610315
23. IRA : BKIAA08673599115
24.DEWI ANGRIANI : BKIAA08673579515
25. FAMMY NUR HIDAYAT : BKIAA08673569715
26. BENTA ANTARI : BKIAA08673540115
27. BPK WAYAN M. NATSIR : BKIAA08673510715
28. DARSONO BUDI SUSILO : BKIAA08673499515

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 26 OKTOBER 2015

1. BAMBANG SULAKSONO : BKIAA08669577915
2. TITIN : BKIAA08669558315
3. ISEL : BKIAA08669359115
4. SISKA WULANDARI : BKIAA08669368915
5. R ABDUL ROHIM : BKIAA08669378715
6. SENA AMANDA : BKIAA08669388515
7. HERY EKO SUSANTO : BKIAA08669409715
8. IKE OKTAV : BKIAA08669419515
9. MHAMMAD DORI : BKIAA08669439115
10. ARIE GALIH : BKIAA08669448915
11. DEVITASARI : BKIAA08669458715
12. POLLSEN : BKIAA08669468515
13. ANNISA RAHMADIANTI : BKIAA08669488115
14. HAGAI NADAPDAP : BKIAA08669509315
15. IBU HASTA SANDERS : BKIAA08669519115
16. DINA : BKIAA08669538715

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 23 OKTOBER 2015

1. ELLA : BKIAB00775322715
2. DARSONO BUDI SUSILO : BKIAB00775291715
3. RAMA : BKIAB00775252515
4. LOLY ANDRIAWAN : BKIAB00775232915
5. FANNY :BKIAB00775213315
6. LATIFUDIN/LATIF : BKIAB00775192115
7. MB TINOT : BKIAB00775172515
8. HAZAH AZIZAH : BKIAB00775123515
9. USMAR AL HAMD : BKIAB00775092515

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 22 OKTOBER 2015

1. AYU ABIDIN (LEHA LAUNDRY) : BKIAB00767322315
2. AYESHA PUTRI/TONI R : BKIAB00767291315
3. TAUFIQ ARDIANTO : BKIAB00767281515
4. GHIFARI SETYA : BKIAB00767271715
5. MUHAMMAD FAIZAR : BKIAB00767252115
6. ANDI TAKDIR : BKIAB00767222715
7. BOY SINAGA : BKIAB00767203115
8. YESSICA (ACCOUNTING) : BKIAB00767181915
9. AGUS SETIADI : BKIAB00767152515
10. VERA : BKIAB00767132915

RESI JNE PENGIRIMAN PAKET TANGGAL 21 OKTOBER 2015

1. RAHMI WIRATRI : BKIAB00758949415
2. SURYANA : BKIAB00758929815
3. BAYUSANDHI NARINDRA : BKIAB0

Beritahu Temanmu...Share on Google+Share on FacebookTweet about this on TwitterPin on PinterestShare on TumblrShare on StumbleUponShare on LinkedIn

Temukan Kami di

Rekening Bank

Salman Aghniea 7510413***
Salman Aghniea 1560004085***
Salman Aghniea 0328274***
Salman Aghniea 116901005536***

Pengiriman

Hubungi Kami

089610105290
089610105290
535C336E
089610105290